Produtos
266CSH, 0 a 400mbar, 1/4″ NPT, 4-20mA, HART
266CSH, 0 a 400mbar, 1/4″ NPT, 4-20mA, HART
Transmissor de pressão multivariável ABB 266CSH, gama máxima de 400mbar, tarefa de medição configurável, ligação ao processo de 1/4″NPT-F, saída de 4-20mA, protocolo HART, com display
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 30 × 22 × 30 cm |
| Disponibilidade | Disponível |
| Fabricado por | ABB |
| Prazo de entrega estimado | 30 dias úteis |
| Gama de Medição | 0 a 400mbar |
266DSH, 0 a 400mbar, 1/4″ NPT, 4-20mA, HART
266DSH, 0 a 400mbar, 1/4″ NPT, 4-20mA, HART
Transmissor de pressão diferencial ABB 266DSH, gama configurável desde 0 a 400mbar, ligação ao processo de 1/4″NPT-F, saída de 4-20mA, protocolo HART, com display
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 30 × 22 × 30 cm |
| Disponibilidade | Disponível |
| Fabricado por | ABB |
| Prazo de entrega estimado | 30 dias úteis |
| Gama de Medição | 0 a 400mbar |
PAS100, 0 a 40 bar, 1/2″ G, 4-20mA, com display
PAS100, 0 a 40 bar, 1/2″ G, 4-20mA, com display
Transmissor de pressão absoluta ABB PAS100, ligação ao processo de 1/2″ G, saída de 4-20mA, com display
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 13 × 17 cm |
| Disponibilidade | Disponível |
| Fabricado por | ABB |
| Prazo de entrega estimado | 30 dias úteis |
| Gama de Medição | 0 a 40bar |
PAS100, 0 a 40 bar, 1/2″ G, 4-20mA, HART
PAS100, 0 a 40 bar, 1/2″ G, 4-20mA, HART
Transmissor de pressão absoluta ABB PAS100, conexão ao processo de 1/2″ G, saída de 4-20mA, protocolo HART, sem display
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 13 × 17 cm |
| Disponibilidade | Disponível |
| Fabricado por | ABB |
| Prazo de entrega estimado | 30 dias úteis |
| Gama de Medição | 0 a 40bar |
PGS100, 0 a 40 bar, 1/2″ G, 4-20mA, HART, com display
PGS100, 0 a 40 bar, 1/2″ G, 4-20mA, HART, com display
Transmissor de pressão relativa ABB PGS100, conexão ao processo de 1/2″ G, saída de 4-20mA, protocolo HART, com display
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 13 × 17 cm |
| Disponibilidade | Disponível |
| Fabricado por | ABB |
| Prazo de entrega estimado | 30 dias úteis |
| Gama de Medição | 0 a 40bar |
PGS100, 0 a 40 bar, 1/2″ G, 4-20mA, HART
PGS100, 0 a 40 bar, 1/2″ G, 4-20mA, HART
Transmissor de pressão relativa ABB PGS100, gama configurável de 0 a 40bar, conexão ao processo de 1/2″ G, saída de 4-20mA, protocolo HART, sem display
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 13 × 17 cm |
| Disponibilidade | Disponível |
| Fabricado por | ABB |
| Prazo de entrega estimado | 30 dias úteis |
| Gama de Medição | 0 a 40bar |
A mostrar 85–93 de 93 resultados

