Produtos
266DSH, 0 a 400mbar, 1/4″ NPT, 4-20mA, HART
266DSH, 0 a 400mbar, 1/4″ NPT, 4-20mA, HART
Transmissor de pressão diferencial ABB 266DSH, gama configurável desde 0 a 400mbar, ligação ao processo de 1/4″NPT-F, saída de 4-20mA, protocolo HART, sem display
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 30 × 22 × 30 cm |
| Disponibilidade | Disponível |
| Fabricado por | ABB |
| Prazo de entrega estimado | 30 dias úteis |
| Gama de Medição | 0 a 400mbar |
266DRH, 0 a 160mbar, 1/4″ NPT, 4-20mA, HART, ATEX Ex ia, selo remoto
266DRH, 0 a 160mbar, 1/4″ NPT, 4-20mA, HART, ATEX Ex ia, selo remoto
Transmissor de pressão diferencial ABB 266DRH, gama de medição configurável de 0 a 160mbar, ligação ao processo 1/4″ NPT-F, saída 4-20mA, protocolo HART protocol, ATEX Ex ia, com display, certificado de calibração e inspeção EN 10204-3.1, selo remoto S26RA de 4in CL150, com construção de montagem direta.
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 45 × 22 × 30 cm |
| Disponibilidade | Disponível |
| Fabricado por | ABB |
| Prazo de entrega estimado | Em stock |
266DSH, 0 a 6 bar, 1/2″ NPT, 4-20mA, HART, ATEX, com display
266DSH, 0 a 6 bar, 1/2″ NPT, 4-20mA, HART, ATEX, com display
Transmissor de pressão diferencial ABB 266DSH, gama de medição configurável de 0 a 6 bar, ligação ao processo 1/2 in. -14 NPT, saída 4-20mA, protocolo HART, proteção ATEX, com display
Código do produto: 266DSH.M.S.S.T.2.A.1-.E2..L1……I2…C1…H3
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 30 × 22 × 30 cm |
| Disponibilidade | Disponível |
| Fabricado por | ABB |
| Prazo de entrega estimado | Em stock |
266DSH, 0 a 400mbar, 1/4″ NPT, 4-20mA, HART
266DSH, 0 a 400mbar, 1/4″ NPT, 4-20mA, HART
Transmissor de pressão diferencial ABB 266DSH, gama configurável desde 0 a 400mbar, ligação ao processo de 1/4″NPT-F, saída de 4-20mA, protocolo HART, com display
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 30 × 22 × 30 cm |
| Disponibilidade | Disponível |
| Fabricado por | ABB |
| Prazo de entrega estimado | 30 dias úteis |
| Gama de Medição | 0 a 400mbar |
A mostrar todos os 4 resultados

