Produtos
AW630083
Disponível
€647,34
AW630083
Kit de atualização de lavagem – Permite que uma solução de limpeza seja usada num analisador de 1 linha de amostra
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 18 × 17 × 16 cm |
| Disponibilidade | Disponível |
| Fabricado por | ABB |
| Prazo de entrega estimado | 30 dias úteis |
€647,34
preço unitário (sem IVA)
Sistema multiparâmetros de montagem em parede AWT440
Disponível
€2.313,55
Sistema multiparâmetros de montagem em parede AWT440
Com 2 entradas de sensor digital (e possibilidade de atualização futura até 4 entradas de sensor digital)
Código do produto: AWT440.A.1.A.1.D2.Y0.Y0.Y0.Y0
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 38 × 25 × 15 cm |
| Disponibilidade | Disponível |
| Fabricado por | ABB |
| Prazo de entrega estimado | 40 dias úteis |
| Entradas Digitais | 2 |
€2.313,55
preço unitário (sem IVA)
Transmissor para analítica de águas série AWT420
Disponível
€1.804,51
Transmissor para analítica de águas série AWT420
Com 1 módulo de entrada de sensor para pH / ORP / Ion
Código do produto: AWT420.A.1.A1.P1.Y0.A1.E5
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 38 × 25 × 15 cm |
| Disponibilidade | Disponível |
| Fabricado por | ABB |
| Prazo de entrega estimado | 40 dias úteis |
| Módulos | 1 |
€1.804,51
preço unitário (sem IVA)
Transmissor para analítica de águas série AWT210
Disponível
€2.249,20
Transmissor para analítica de águas série AWT210
Com 1 módulo de entrada de sensor para pH / ORP / Ion
Código do produto: AWT210.A.1.P1.H1.E5
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 38 × 25 × 15 cm |
| Disponibilidade | Disponível |
| Fabricado por | ABB |
| Prazo de entrega estimado | 40 dias úteis |
| Módulos | 1 |
€2.249,20
preço unitário (sem IVA)
A mostrar 73–84 de 89 resultados

