Produtos
Célula de tipo fluxo, elétrodos de aço inoxidável TB464
Disponível
€1.165,12
Célula de tipo fluxo, elétrodos de aço inoxidável TB464
Código de produto: TB464.A.E.1.1.0.100.8.2.0
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 44 × 42 × 8 cm |
| Disponibilidade | Disponível |
| Fabricado por | ABB |
| Prazo de entrega estimado | Em stock |
€1.165,12
preço unitário (sem IVA)
Transmissor para analítica de águas série AWT420
Disponível
€1.748,72
Transmissor para analítica de águas série AWT420
Com 1 módulo de entrada de sensor para pH / ORP / Ion
Código do produto: AWT420.A.1.D1.P1.Y0.Y0.E5-….MA
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 38 × 25 × 15 cm |
| Disponibilidade | Disponível |
| Fabricado por | ABB |
| Prazo de entrega estimado | Em stock |
| Módulos | 1 |
€1.748,72
preço unitário (sem IVA)
A mostrar 1–12 de 89 resultados

